Австралия...
Во всяком случае, это рисует мое воображение...
Поэтому просыпаясь по утрам от холода или одевая два свитера и куртку, или стуча зубами от холода на работе, я ну ни как НЕ могу поверить, что я в Австралии...
Читать все комментарии (10)
703
10
0
0
550
4
0
0
637
3
0
0
591
2
0
0
515
1
0
0
564
5
0
0
580
2
0
0
657
10
0
0
546
3
0
0
550
2
0
0
565
3
0
0
572
3
0
0
671
8
0
0
566
4
0
0
665
8
0
0
560
4
0
0
630
3
0
0
615
10
0
0