Почти закончила убирать
niki
offline
Убрала, вещи разобрала, разложила по местам, постирала, пыль вытерла, осталось пропылесосить и решить несколько проблем:
1. Куда деть воздушные шарики, которые валяются еще с дня рождения?
2. Как пропылесосить, что бы Чуню ненароком не засосало в пылесос?
3. Откуда у меня столько вещей и куда их девать?
4. Почему так тяжело расставаться с некоторыми предметами гардероба?
ps. вот она приимущество маленькой жилплощади- уборка проходит быстро!
1. Куда деть воздушные шарики, которые валяются еще с дня рождения?
2. Как пропылесосить, что бы Чуню ненароком не засосало в пылесос?
3. Откуда у меня столько вещей и куда их девать?
4. Почему так тяжело расставаться с некоторыми предметами гардероба?
ps. вот она приимущество маленькой жилплощади- уборка проходит быстро!
| QUOTE |
| Куда деть воздушные шарики, которые валяются еще с дня рождения |
выпустить на улицу)))
| QUOTE |
| Как пропылесосить, что бы Чуню ненароком не засосало в пылесос? |
отправить его в гости на вермя. В Сибирь
| QUOTE |
| Почему так тяжело расставаться с некоторыми предметами гардероба? |
и мне. Я как Плюшкин. Все берегу.
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| выпустить на улицу))) |
гениально!
| QUOTE |
| отправить его в гости на вермя. В Сибирь |
Пусть еще сегодня побудет со мной, я его покормлю хорошенько,
| QUOTE |
| и мне. Я как Плюшкин. Все берегу. |
Отнесла вчера вещи в Second hand, а утром проснулась и думаю, а может брюки надо было оставить?
