Солнечный день... с утра на работе
niki
offline
Солнечный день... с утра на работе у всех было хорошее настроение... И это не смотря на то, что в,есте у нас работать как-то плохо получается... Ладно, через 2,5 недели уедет один, через 4,5 другой... И будет тут тишина и покой!
| QUOTE |
| Ладно, через 2,5 недели уедет один, через 4,5 другой... И будет тут тишина и покой! |
а у меня всегда тишина и покой.
это плохо тоже
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а у меня всегда тишина и покой. |
А ты им темы с форума зачитывай, пусть хоть посмеються
FERRARI (She)
| QUOTE |
| ну вот хоть что то хорошее... |
Не сегодня я поняла, что тишины и покоя здесь долго быть не может
