*
niki
offline
Куратор вернулся из командировки. Я умудрилась доехать до аэропорта и встретить его там ниразу не заблудившись.
С одной стороны я рада, что он вернулся, он очень интересный человек, но... он забрал назад свою машину!!!
Теперь я опять пешком
С одной стороны я рада, что он вернулся, он очень интересный человек, но... он забрал назад свою машину!!!
niki
offline
| QUOTE |
| а ты найди в этом свои прелести)) |
Я обожаю ходить пешком, так, что тут проблем нет...
Единственное, что если далеко ехать, то на машине удобнее (30 минут за рулем или 2 часа на электричке)
| QUOTE |
| тем более, что тебе переезжать скоро. |
Ага, на работу будет дальше ходить...
Edelfrau
О! Еще один положительный пункт!
