понедельник
niki
offline
Вчера почему то вспомнила свою первую большую любовь...
***********
А во сне я какому-то дядьке на спор ногу ломала... И что вы думаете - сломала в коленном суставе, легко так получилось. Эх силищи у меня во сне
*************
В свой законный выходной добровольно появилась на работе и даже целых 40 минут поработала!
***********
А во сне я какому-то дядьке на спор ногу ломала... И что вы думаете - сломала в коленном суставе, легко так получилось. Эх силищи у меня во сне
*************
В свой законный выходной добровольно появилась на работе и даже целых 40 минут поработала!
Барс&Лис
offline
| QUOTE |
| А во сне я какому-то дядьке на спор ногу ломала... И что вы думаете - сломала в коленном суставе, легко так получилось. Эх силищи у меня во сне |
Ни фига себе...)) прямо сон по Фрейду....)) Мужчин вы не любите однозначно....))
niki
offline
Барс&Лис
| QUOTE |
| Ни фига себе...)) прямо сон по Фрейду....)) Мужчин вы не любите однозначно....) |
К мужчинам я не то, что очень хорошо отношусь, я их еще и очень люблю...
