Блоги
offline
570   6   0   0

Верните обратно весну!!!!!!!!!!!

Дождь превратился в град... и сейчас уже вся земля белая... wacko.gif а там, куда мы едем, наверное уже снег лежит.... blink.gif
Верните обратно весну!!!!!!!!!!! cry_1.gif

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
538   4   0   0

Дождь льет как из

Дождь льет как из ведра!!!!хочется забраться с детективом под одеяло, взять огромную кружку горячего чая и весь день провести в кровате.... hug.gif

Но этому, наверное к счастью, не суждено сбыться... pardon.gif

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
604   3   0   0
Блоги
offline
504   0   0   0

ушли гулять, а меня оставили работать

ушли гулять, а меня оставили работать ninja.gif

Адрес записи

Блоги
offline
628   6   0   0
Блоги
offline
551   0   0   0

почему поиски квартиры такое утомительное

почему поиски квартиры такое утомительное занятие ninja.gif

Адрес записи

Блоги
offline
566   0   0   0
Блоги
offline
608   2   0   0
Блоги
offline
524   4   0   0
Блоги
offline
534   3   0   0

...села в поезд и проснулась через

...села в поезд и проснулась через 2,5 часа... спать все равно хочется.. интересно, если я сейчас лягу, я проснусь среди ночи или нет blink.gif

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
562   4   0   0
Блоги
offline
584   0   0   0

Уставшая, но счастливая...

вчара после всех мероприятий отправились пить пиво... drinks_cheers.gif до сих пор не пойму, как мы сегодня утром умудрились проснуться, встать и отправиться на занятия.... kiss.gif

Адрес записи

Блоги
offline
595   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
548   1   0   0

хочется успеть сделать сто дел одновременно,

хочется успеть сделать сто дел одновременно, а не получается.... pardon.gif

ps. и еще почему-то меня все в постель отправляют??? wacko.gif wacko.gif

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
490   0   0   0

Ушла в реал, когда вернусь не

Ушла в реал, когда вернусь не знаю bye1.gif console.gif

Адрес записи

Блоги
offline
602   3   0   0

Проснулась от крика попугаев за окном...

Проснулась от крика попугаев за окном... blink.gif как будто опять в Австралии оказалась.... beach.gif
Что-то они в этом году рано из теплых краев вернулись wacko.gif

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
487   0   0   0

Еле передвигаюсь... нет, не по

Еле передвигаюсь... нет, не по тому, что болят даже несуществующие мышцы, а по тому, что наелась eat.gif так, что даже дышать тяжело.... wacko.gif
Забыла как называется блюдо... немного похоже на плов, только испанский.... pardon.gif
Вообщем полулежу возле компьютера, через час идем на вокзал 0073.gif встречать друга, в надежде, что он вернется из Рима, иначе придется лететь и забирать его от туда... wub.gif

Адрес записи

Блоги
offline
623   2   0   0

Погода опять просто супер! Тепло и

Погода опять просто супер! Тепло и солнышко светит... пойду работать angel_hypocrite.gif

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
617   2   0   0

Небо читое-чистое....даже в городе видны

Небо читое-чистое....даже в городе видны звезды.... wub.gif Красота... виден Марс и Сатурн... rolleyes.gif
Несмотря на жуткую боль во всем теле... ninja.gif целый час гуляли с другом в окрестностях общежития и наслаждались ночным небом... hug.gif

и по ходу дела выяснили, что женщины очень сложные существа devil_2.gif

Читать все комментарии (2)