niki
offline
[i]
...села в поезд и проснулась через 2,5 часа... спать все равно хочется.. интересно, если я сейчас лягу, я проснусь среди ночи или нет blink.gif


bastard_so_sweet
offline
[i]
QUOTE
я проснусь среди ночи или нет 

зачем?


FERRARI (She)
offline
[i]
Если захочешь проснешься,если нет...то нет)


niki
offline
[i]
masteaux
QUOTE
зачем?


я просыпаться не хочу, но если лечь рано, то проснуться можно среди ночи blink.gif

FERRARI (She)
QUOTE
Если захочешь проснешься,если нет...то нет)

не захотела, проспала до утра hug.gif