...села в поезд и проснулась через
niki
offline
...села в поезд и проснулась через 2,5 часа... спать все равно хочется.. интересно, если я сейчас лягу, я проснусь среди ночи или нет
niki
offline
masteaux
| QUOTE |
| зачем? |
я просыпаться не хочу, но если лечь рано, то проснуться можно среди ночи
FERRARI (She)
| QUOTE |
| Если захочешь проснешься,если нет...то нет) |
не захотела, проспала до утра
