niki
offline
[i]
Проснулась от крика попугаев за окном... blink.gif как будто опять в Австралии оказалась.... beach.gif
Что-то они в этом году рано из теплых краев вернулись wacko.gif


Бархатная спинка
offline
[i]
ты у зоопарка живёшь, что ли???


valoss
offline
[i]
niki
У вас там попугаи вместо воробьев? wacko.gif


niki
offline
[i]
valoss
QUOTE
У вас там попугаи вместо воробьев?

похоже на то! blink.gif

Бархатная спинка
QUOTE
ты у зоопарка живёшь, что ли???

вообще-то нет... попугаи лет 5 назад улетели из зоопарка и поселились на нашей улице... biggrin.gif Только обычно они в конце апреля прилетают назад... unsure.gif