Верните обратно весну!!!!!!!!!!!
niki
offline
Дождь превратился в град... и сейчас уже вся земля белая...
а там, куда мы едем, наверное уже снег лежит....
Верните обратно весну!!!!!!!!!!!
Верните обратно весну!!!!!!!!!!!
ну у нас тоже не фонтан, снег сыплет, все что вчера натаяло, сегодня уже замерзло.
пипец, ходить по такой земле - сплошной стрем!
пипец, ходить по такой земле - сплошной стрем!
