niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| да? ив минус 30? |
пол года загоряешь, пол года ходишь загорелой, что так сложно
| QUOTE |
| ж етеб |
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| это не ругательство.. |
я уже подумала, ты новое ругательство выдумалa
| QUOTE |
| загорать негде.. вот в чем вопрос.. разве шо у себя на балконе.. |
а что, балкон хорошее место, да и воздух свежий...
и озеро горное у тебя есть
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| балкон хороший .. и обзор хороший.. |
вот и загорай на нем
| QUOTE |
| мож и ругательство всеж.. но непроизвольно получилось.. |
Rejina
offline
niki
не буду... Эндрю не разрешает..
у меня соседка так делает, думает не видно,как она там лежит
.. а потом рассказывает ,что съездила на острова..
не буду... Эндрю не разрешает..
у меня соседка так делает, думает не видно,как она там лежит
.. а потом рассказывает ,что съездила на острова..
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| не буду... Эндрю не разрешает.. |
почему
| QUOTE |
| у меня соседка так делает, думает не видно,как она там лежит .. а потом рассказывает ,что съездила на острова. |
