niki
offline
FERRARI (She)
offline
niki
| QUOTE |
| чего ты меня бьешь??? я то тут не причем, что мне никто не пишет |
я бью тех кто тебе не пишет)))
niki
offline
Летний Дождь
| QUOTE |
| А кто должен написать? |
хоть кто-нибудь, у меня приступ лени и жажда переписки.. а все ушли в подполье
Rejina
| QUOTE |
| и кто же ? такой гад.. |
все
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а они типа должны? или просто |
типа просто
| QUOTE |
| мы ж тебе тут пишем... хорошие такие.. |
а вас тоже долго не было
но вы хорошие....
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| А мона я тоже пристроюсь рядышком? |
конечно, для тебя всегда найдется местечко
FERRARI (She)
| QUOTE |
| Да? Тогда пристраивайся к нам с niki |
малыш прав, присоединяйся
Rejina
| QUOTE |
| ты что забыла??? |
забыла..
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| с апреля по октябрь.. вот тогда ваще- сушите весла.. |
такое чувство, что ты на Экваторе живешь
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| просто на юге, да еще в резко-континентальной зоне.. |
значит ты должна весь год загорелой ходить
