niki
а что тут выбирать?
мой черный.
а твой в яблочко. Согласна?
а ты на конях каталась? я - да, умею держаться без седла
даже фотка есть, где я на коне.
а что тут выбирать?
мой черный.
а ты на конях каталась? я - да, умею держаться без седла
niki
| QUOTE |
| я одела свою кавбойскую шляпу...ПОехали!!! |
ну да....одела шляпу и убежала спать)))
спокойной ночи.
..пойду кататься одЫн....
а это тебе на утро... опохмелиться..
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| мой черный. а твой в яблочко. Согласна? |
согласна
| QUOTE |
| а ты на конях каталась? я - да, умею держаться без седла даже фотка есть, где я на коне. |
не умею и но жутко хочу научится
| QUOTE |
| ну да....одела шляпу и убежала спать))) |
я во сне каталась....
