спасибо
только плохо видно, что ты приготовила и из чего))
а это я принесла, как и обещала))
и крем захватила от загара
чтобы нос не обгорел
а это я принесла, как и обещала))
и крем захватила от загара
чтобы нос не обгорел
niki
| QUOTE |
| Крем на нос намазала? |
да...намазала...и не тольок нос -я еще не загорала ведь...это ты у нас настоящая Амазонка....
.. водки хваттанула кажется слишком много)))
niki
| QUOTE |
| Лошади уже бьют копытом... но я так понимаю, что мы продолжаем есть... |
а где лошади???.....ты куда их спрятала..
пойдем сначала погуляем по горячему песочку...
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| водки хваттанула кажется слишком много))) ..ухххххххххххх...жгет все внутри..щас селедочкой закушу...с лучком..и как дыхнуууууу.. . |
| QUOTE |
| ...это ты у нас настоящая Амазонка.... |
niki
я сейчас полежу на песочке -позагораю...и тоже буду похожа на Амазонку...или на Зену королеву воинов)))
я сейчас полежу на песочке -позагораю...и тоже буду похожа на Амазонку...или на Зену королеву воинов)))
| QUOTE |
| ой не надооооо... |
зыыыы..испугалась)))..
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а где лошади???.....ты куда их спрятала.. пойдем сначала погуляем по горячему песочку... |
Лошади появятся скоро... Вначале идем гулять...
niki
| QUOTE |
| Перестаньте пить водку в гордом одимочестве... я тут тост сказать решила "За знакомство!" |
а я привыкла уже пить одна)))
...хороший тост...ну давай "За знакомство и за виртуальную дружбу " ...пей только до дна.
niki
| QUOTE |
| Лошади появятся скоро... |
лишь бы мы их в темноте разглядели и нашли.
| QUOTE |
| Вначале идем гулять. |
пойдем красивые камешки собирать..
| QUOTE |
| Ветерок, правда поднялся... |
это хорошо, стало хоть немного прохладнее...а то дышать было совсем нечем)))
лишь бы дождя не было...а то кони промокнут)))
niki
offline
А вот и лошади.. они мирно щипали травку, пока мы загорали... Даже настоящие Амазонки нуждаются в хорошем загаре
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| За знакомство и за виртуальную дружбу " ...пей только до дна. .. |
Выпила... Где лучок
| QUOTE |
| может еще к нам кто присоединиться пожелает . |
ага лошади....
| QUOTE |
| пойдем красивые камешки собирать.. |
как тебе мои камешки??? Особенно вот этот с сиреневатым отливом
niki
| QUOTE |
| Выпила... Где лучок |
| QUOTE |
| ага лошади.... |
| QUOTE |
| как тебе мои камешки??? |
у тебя красивее камешки..ты у нас уже спец по их сбору...в таком красивом сейчас месте живешь...ммммм...
| QUOTE |
| Особенно вот этот с сиреневатым отливом |
можно я его оставлю себе на память...
ой ктото подглядывает за нами)))
наверное он и коней спугнул...я их не вижу совсем...куда то сбежали...
наверное он и коней спугнул...я их не вижу совсем...куда то сбежали...
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| что ты целоваться с кем-то собралась))) |
| QUOTE |
| можно я его оставлю себе на память... |
конечно оставь....
С конями какая-то незадача... Они перепутали себя с кошками и ушли гулять сами по себе...
Предется бегать нам по пляжу... ну, чтоб согреться
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а ты спускалась хоть раз на дно океана? |
ни разу в жизни... У меня виртуальная клаустрофобия
Придется вам меня развлекать под водой, а то приступ клаустрифонии наступит
niki
| QUOTE |
| Они перепутали себя с кошками и ушли гулять сами по себе |
*ну и кони нам достались привередливые*
| QUOTE |
| Предется бегать нам по пляжу... ну, чтоб согреться |
а ты замерзла...
niki
| QUOTE |
| У меня виртуальная клаустрофобия |
это наверное серьезное заболевание))
| QUOTE |
| Придется вам меня развлекать под водой, а то приступ клаустрифонии наступит |
ну я под водой думаю об одном- лишь бы не захлебнуться и не задохнуться....и не зацепиться...
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| .....давай чтоли костер разведем..... |
И картошку печь...
достая гитару, будем петь песни...
А потом нырять с аквалангом... После бутылки Водки, надо отдохнуть... кроме того мы можем распугать всех рыб запахом лука
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| это наверное серьезное заболевание)) |
надеюсь, что излечимое...
| QUOTE |
| ну я под водой думаю об одном- лишь бы не захлебнуться и не задохнуться....и не зацепиться... ...могу только щепать периодически... |
А за что это вы цепляться собрались???
А ты опускалась в реале с аквалангом... я не опускалась и не хочу опускаться
niki
| QUOTE |
| кроме того мы можем распугать всех рыб запахом лука |
а мы под водой не будем смеяться))
| QUOTE |
| После бутылки Водки, надо отдохнуть |
после бутылки водки даже ходить опасно, а не то, чтобы нырять)))
| QUOTE |
| достая гитару, будем петь песни... |
а ты умеешь играть на гитаре?
| QUOTE |
| А за что это вы цепляться собрались??? |
за водоросли и каряги)))
| QUOTE |
| А ты опускалась в реале с аквалангом... я не опускалась и не хочу опускаться |
нет, не опускалась....но хочется хотя бы раз....а там уже сделать выводы...получить драйв..ну тянет меня на дно)))
| QUOTE |
| Вечер продолжается...Хотя он плавно перетек в ночь |
кони нашлись)))))
сейчас кататься на них будем....если поймаем))))
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| сейчас кататься на них будем....если поймаем)))) |
А какие из них наши??? Крестиком пометте их... Ну что ж ночная прогулка на лошадях дело хорошее, я одела свою кавбойскую шляпу... ПОехали!!!!
| QUOTE |
| а ты умеешь играть на гитаре? |
Немного
