niki
offline
почему мои записи в такие короткие....
я просто разучилась нормально формировать мысли на русском языке, вот и сейчас пишу и одновременно мысленно перевожу отдельные слова
я просто разучилась нормально формировать мысли на русском языке, вот и сейчас пишу и одновременно мысленно перевожу отдельные слова
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| я такого себе не представляю... |
довольно нормально, если ты живешь в другой стране, говоришь на языке этой страны, думаешь на этом языке... то....
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| у меня тоже самое.. но записи все равно длинные... |
у тебя, наверное, годы форумской тренировки
| QUOTE |
| наоборот хочу покороче- не получается... |
значит тебе есть, что сказать
а мне, наверное, нечего
Rejina
offline
niki
по идее,должно быть наоборот..
ты ведешь активную,насыщенную жизнь,а я счас ..как растение.. домашнее...
сама удивляюсь- откуда столько букв берется...
по идее,должно быть наоборот..
ты ведешь активную,насыщенную жизнь,а я счас ..как растение.. домашнее...
сама удивляюсь- откуда столько букв берется...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| сама удивляюсь- откуда столько букв берется... |
а ты с балкона выглядываешь и вся насыщенная жизнь перед глазами
а из моей насыщенной жизни я очень немногое могу писать в дневнике...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| и в основном по ночам.. смотрю на звезды.. |
ну вот... романтика.... а у меня и звезд не видно
| QUOTE |
| я там не так часто и сидю, |
а не часто - это сколько
Malysh194
offline
| QUOTE |
| почему мои записи в такие короткие.... |
Они у тебя не короткие.
Просто пространственно распределённые за счёт коментариев.
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Просто пространственно распределённые за счёт коментариев. |
ты умеешь все перевернуть положительно
Rejina
| QUOTE |
| как в голову стукнет или все надоели- прячусь там... |
ты и зимой и летом там прячешься???
Malysh194
offline
Malysh194
offline
Не каждый день столь очаровательные создания делают мне комплименты
Я надеюсь вы простите мне это лёгкое смущение, сударыня?
Я надеюсь вы простите мне это лёгкое смущение, сударыня?
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Я надеюсь вы простите мне это лёгкое смущение, сударыня? |
как не простить такому очаровательному юноше
| QUOTE |
| Не каждый день столь очаровательные создания делают мне комплименты |
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| типа сомневаюсь..)) |
не сомневайся, я как начинающий специалист по кокетничаю могу тебя заверить, что кокетничать у тебя хорошо получается
niki
offline
ЗАпредельна_Я
| QUOTE |
| Сонц))))ценю твой дневник за короткие записи)))))))) |
большое колличество букв утомляет
