niki
offline
вернулась из парикмахерской...
после стрижки парикмахерша спрашивает, тебе волосы высушить или ты сама..
- сама, вернее я пойду с мокрой головой...
- можно спросить, ты лесбиянка
-
, почему ты спрашиваешь?
- просто как-то это типично дя лесбиянок ходить с мокрыми волосами, сексуально выглядит
сeйчас и правда мокрыми волосы выглядят лучше, чем сухими...
ничего не поняла, причем тут мокрые волосы и лесбиянки
после стрижки парикмахерша спрашивает, тебе волосы высушить или ты сама..
- сама, вернее я пойду с мокрой головой...
- можно спросить, ты лесбиянка
-
- просто как-то это типично дя лесбиянок ходить с мокрыми волосами, сексуально выглядит
сeйчас и правда мокрыми волосы выглядят лучше, чем сухими...
ничего не поняла, причем тут мокрые волосы и лесбиянки
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Я, как старый лесбиян, не вижу никакой взаимосвязи между мокрыми волосами и ориентацикй..... |
кеско я тоже...и ее объяснения меня не удовлетворили
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| Мож она просто познакомиться хотела..поближе.. но не знала как- вот и спросила..) |
может,
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| почему ты так жестока?? вот так сразу... |
она не в моем вкусе
FERRARI (She)
| QUOTE |
| а посему фота не будет? |
я вредная
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| не пощадила ее самолюбие?) |
а при чем тут ее самолюбие... если бы она действительно хотела познакомится я бы заметила
Malysh194
| QUOTE |
| Может тябя как-то задобрить? |
меня задобрить нельзя... потому что я 100% вредина
radyga
| QUOTE |
| опиши свой вкус - |
нет у меня какого-то определенного типа, просто либо человек меня привлекает либо нет
Malysh194
offline
| QUOTE |
| меня задобрить нельзя... потому что я 100% вредина |
Неудобно хвастаться
P.S.
Malysh194
offline
А вообще, я тут подумал на досуге, с чего это тебе собственно быть вредной? Лисапет же у тебя есть
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Наоборот, я снижаю процент вредности в организме |
тогда жду, встречи с тобой
| QUOTE |
| А вообще, я тут подумал на досуге, с чего это тебе собственно быть вредной? Лисапет же у тебя есть |
ну и что? а вредность моя от его наличия не зависит
Malysh194
offline
| QUOTE |
| тогда жду, встречи с тобой |
Я оказываю благотворное действие даже на расстоянии
| QUOTE |
| ну и что? а вредность моя от его наличия не зависит |
Как это что?
Советская мультипликация ещё в далёком 1980 году наглядно показала положительную динамику при применении методики основанной на использовании двухколёсного средства передвижения для борьбы с повышенной вредностью
О-о-о-о-о-о вы каки-и-и-ие.... А я вот добрый, мягкий. белый. пушистый и покладистый!!! И воще. невероятная скромность - мой, практически, единственный недостаток!!!!
Rejina
offline
Думали- белый и пушистый..
А оказалось- седой и волосатый..
это я ни про кого.. просто чето вспомнилосььь
А оказалось- седой и волосатый..
это я ни про кого.. просто чето вспомнилосььь
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Я оказываю благотворное действие даже на расстоянии |
жду благотворного влияния
| QUOTE |
| Советская мультипликация ещё в далёком 1980 году наглядно показала положительную динамику при применении методики основанной на использовании двухколёсного средства передвижения для борьбы с повышенной вредностью |
в 1980 году я не смотрела советскую мультипликацию
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| О-о-о-о-о-о вы каки-и-и-ие.... А я вот добрый, мягкий. белый. пушистый и покладистый!!! И воще. невероятная скромность - мой, практически, единственный недостаток!!!! |
это отсутствие волос на тебя так влияет
Rejina
| QUOTE |
| это я ни про кого.. просто чето вспомнилосььь |
тогда и комментировать не буду
FERRARI (She)
| QUOTE |
| скока ж вредин развелось, по истреблять что ль... |
зачем их истреблять, лучше всех к малышу направляй... он на вредин положительно влияет..
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| плохо влияет...мне ж интересно на причу посмотреть а ты сопротивляешься.. |
прическа называется - хаос.. все торчит в разные стороны
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| не солнц,эт видеть надо..я точно знаю))) |
я вот подумываю еще короче подстричься
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| ну покажиииииииииииииии....и тогда,я может подскажуууу |
у меня фотик без батарейки... но я сфотографирую голову сзади
Malysh194
offline
| QUOTE |
| в 1980 году я не смотрела советскую мультипликациютак о чем мультик? |
Как это ни парадоксально в 1980 году я тоже не смотрел и тоже мультипликацию, да и всё остальное в придачу.
А мультик про дядю Фёдора, кота Матроскина, пса Шарика и почтальона Печкина
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| А мультик про дядю Фёдора, кота Матроскина, пса Шарика и почтальона Печкина |
ах, да...как я могла забыть... мне наверное еще шапка-ушанка нужна
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а я смотрела в 80м году... |
только мультики или еще что-то
| QUOTE |
| а вот мульт про дядю Федора почему то не люблю.. |
почему???
