niki
offline
Rejina
offline
Malysh194
почему б и нет... если не дает над собой зонтик поносить.. не панацея конечно... но вид- типа заботится- мона сделать..
почему б и нет... если не дает над собой зонтик поносить.. не панацея конечно... но вид- типа заботится- мона сделать..
Malysh194
offline
Мне всегда казалось, что зонтик носят "над", а портфель "рядом" или "за" объектом симпатии.
Как я безнадёжно устарел со своими консервативными взглядами.
Как я безнадёжно устарел со своими консервативными взглядами.
Malysh194
offline
Rejina
Почему сразу хилый?
А форс-мажорные обстоятельства, например? Участки оледенелой поверхности, различные неровности дорожного покрытия или скажем банановая кожура .
Почему сразу хилый?
А форс-мажорные обстоятельства, например? Участки оледенелой поверхности, различные неровности дорожного покрытия или скажем банановая кожура .
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| И как теперь ситуацию выправляешь? Наверное. надо дать...зонтик понести... |
он живет в другой стране.... теперь останусь в его воспоминаниях феминисткой
Malysh194
| QUOTE |
| А форс-мажорные обстоятельства, например? Участки оледенелой поверхности, различные неровности дорожного покрытия или скажем банановая кожура . |
он должен быть изобретательным и падать так, чтобы портфель не повредил мою светлую голову
Malysh194
offline
Для того что бы носить портфель над головой в дождливую погоду, к тому же ещё и не над своей, нужно иметь незаурядные пластические способности.
А чтобы при этом ещё и падать по диагонали просто необходимо обладать начальной акробатической подготовкой.
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| обладать начальной акробатической подготовкой |
ей он обладал
| QUOTE |
| нужно иметь незаурядные пластические способности. |
почему, достаточно просто идти боком
Malysh194
offline
| QUOTE |
| почему, достаточно просто идти боком |
Нужно не просто идти боком, а сохранять положение строго перпендикулярное к направлению движения дамы сердца.
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| а сохранять положение строго перпендикулярное к направлению движения дамы сердца. |
так это и есть. просто идти боком....
и когда дама сердца всего лишь в первом классе, то нести портфель боком не тяжело
Rejina
offline
вот поэтому и нужен не хилый..
чтоб одной рукой портфель держал.. другой- даму под локоток...
а третьей- с дорожки все счищал...
чтоб одной рукой портфель держал.. другой- даму под локоток...
а третьей- с дорожки все счищал...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| зачем засорять память неважной информацией |
Это почему же она неважная??? А вдруг он меня опять решит проводить меня домой под дождем с портфелем....
