Rejina
offline
niki
и такие есть.. а еще -вишня,черешня белая,абрикосы и сливы...
не говорю уже о перцах, огурцах и помидорах с зеленью..
и такие есть.. а еще -вишня,черешня белая,абрикосы и сливы...
не говорю уже о перцах, огурцах и помидорах с зеленью..
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а еще -вишня,черешня белая,абрикосы и сливы... не говорю уже о перцах, огурцах и помидорах с зеленью |
вопрос первый, где они есть?
вопрос второй, зачем они мне нужны, если я яблок хочу
Rejina
offline
niki
есть..у меня дома..
а может ты пока не знала ,что хочешь.. пока я не скзл..-теперь захочешь..
есть..у меня дома..
а может ты пока не знала ,что хочешь.. пока я не скзл..-теперь захочешь..
Malysh194
offline
Ты Rejin'у слушай, она правильно говорит.
Нельзя вот так сразу с яблок начинать, надо подготовиться, потренироваться на чем-то меньшего диаметра.
Нельзя вот так сразу с яблок начинать, надо подготовиться, потренироваться на чем-то меньшего диаметра.
Malysh194
offline
Rejina
А можно для непосвящённых восстановить пречинноследственную цепочку между крыжовником и киви?
А можно для непосвящённых восстановить пречинноследственную цепочку между крыжовником и киви?
Malysh194
offline
| QUOTE |
| и по внутреннему содержанию |
Ты имеешь ввиду, что в них обоих много витаминов А и В6, аскорбиновой кислоты, а так же солей калия, кальция, натрия и магния?)))
Malysh194
offline
Rejina
Ну может быть, может быть...
Я далёк от садоводства, а равно и огородничества. А если ещё учесть то, что я крыжовник ел последний раз лет 5 назад... )))
Ну может быть, может быть...
Я далёк от садоводства, а равно и огородничества. А если ещё учесть то, что я крыжовник ел последний раз лет 5 назад... )))
niki
offline
| QUOTE |
| теперь захочешь.. |
я все еще хочу яблок
Летний Дождь
| QUOTE |
| А у меня дома малина и крыжовник... |
от малины я бы тоже не отказалась
| QUOTE |
| Обожаю киви... |
я тоже
Malysh194
| QUOTE |
| Ты Rejin'у слушай, она правильно говорит. |
| QUOTE |
| Нельзя вот так сразу с яблок начинать, надо подготовиться, потренироваться на чем-то меньшего диаметра. |
она мне предлагает начать с помидор
| QUOTE |
| Я далёк от садоводства, а равно и огородничества. А если ещё учесть то, что я крыжовник ел последний раз лет 5 назад... ))) |
тут садоводом быть не надо.. они оба овальные и зеленые
FERRARI (She)
| QUOTE |
| кстати о яблоках..у меня где то была парочка... |
высылай
niki
offline
FERRARI (She)
offline
niki
| QUOTE |
| ты предлагаешь мне так дешево продать свою фотографию |
нет,я тебе предлагала фотографию яблока...но..увы яблока нет и фотографии тоже))
niki
offline
Malysh194
offline
| QUOTE |
| она мне предлагает начать с помидорони что меньшего диаметра??? |
Будьте внимательней, сударыня
Rejin'a предлагала начать с вишни и черешни, затем перейти на абрикосы, и уже со временем на сливы, а там и до яблок рукой подать.
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| ну вот... чего ж ты хочешь тогда? |
хочу настоящих яблок
Malysh194
| QUOTE |
| Rejin'a предлагала начать с вишни и черешни, затем перейти на абрикосы, и уже со временем на сливы, а там и до яблок рукой подать |
я к тому времени так наемся, что яблок мне уже не захочется... а Rejina хитрая женщина
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| чево йто я не хотела.. очень даже хотела.. |
ага, так я тебе и поверила, особенно, когда у тебя такое выражение лица
| QUOTE |
| чеСно.. |
надо исправлять
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| ты не видела моего выражения лица.. при этом.. |
а вот этот смайлик "
| QUOTE |
| зачем исправлять? |
женщина должна быть хитрой
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| это не мое.. это Режинино.. |
так вы же одно целое
| QUOTE |
| женщина должна быть хитро-мудрой.. |
вот вот, мудрость у тебя есть, а хитрости тебе не хватает
Rejina
offline
niki
не вседа... иногда еще Машка влазит..
с чего взяла ,что хитрости не хватает?
хотя да.. согласна.. некомильфо мне хитрить ..
не вседа... иногда еще Машка влазит..
с чего взяла ,что хитрости не хватает?
хотя да.. согласна.. некомильфо мне хитрить ..
