| QUOTE |
| кескоQUOTE Реши вопрос кардинально, - как я!!!!!! не дают.... |
Взбунтуйса!!!!!! Не позволяй осторожности стоять на пути своих желаний!!!!
А зато када лысый, согласно законам термодинамики, ноги не потеют!!!! Фся теплоотдача через голову уходит..... И воще ниче больше не потеет, - ты чели не знала?????!!!!!!
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Не позволяй осторожности стоять на пути своих желаний!!!! |
я ж из любви к человечеству
radyga
| QUOTE |
| Волосы можно собрать в "дульку" |
ТиДжолли)
| QUOTE |
| Я вот тоже хочу, но что-то ни руки ни желание не доходит |
значит не одень хочешь
FERRARI (She)
| QUOTE |
| а фото будет? |
Rejina
| QUOTE |
| чето ее давно нет... |
это ты обо мне что ли...
niki
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| хорошо получилось? |
мне нравится...
| QUOTE |
| очень коротко? |
нет, бывало и короче
| QUOTE |
| при чем возраст?? доживешь до возраста Кески- позволишь?? |
потому, что позновато уже экстравагантные выходки делать...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| надо быть экстремалом!! и ниче не бояться.. |
кто б говорил...
а я переживаю за своих сотрудников.. им итак нелегко приходится
| QUOTE |
| Хотя в вопросах стрижек.. я трус.. |
у тебя постоянный мастер?)))
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| и я постоянно ее запугиваю..)) |
и как она тебя еще стрижет????
| QUOTE |
| Что ты делаешь с сотрудниками???? |
им уже достаточно моего возраста и внешнего вида
Rejina
offline
niki
стрижет.. я мягко запугиваю.. намеками.. она не уверенна.. я серьёзно или нет..
Но я серьёзно!!!
А что нетак с возрастом и внешним видом?
стрижет.. я мягко запугиваю.. намеками.. она не уверенна.. я серьёзно или нет..
Но я серьёзно!!!
А что нетак с возрастом и внешним видом?
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| стрижет.. я мягко запугиваю.. намеками.. она не уверенна.. я серьёзно или нет.. |
ты шипишь на нее или покрикиваешь
| QUOTE |
| А что нетак с возрастом и внешним видом? |
молода
Rejina
offline
| QUOTE |
| молода и стиль одежды не совсем соответствует занимаемой должности |
мне эт нравится..))
а какая должность?)
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| я монотонно бубню... |
| QUOTE |
| мне эт нравится..)) |
что конкретно
| QUOTE |
| а какая должность?) |
начальствующая
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| молчу,только ,когда курю на нервной почве..)) |
слушай... я вдруг подумала, что ты сидя за компьютером пишешь и бубнишь
| QUOTE |
| нравится,что молода и ''неформально'' одета.. |
и мне нравится... и моим сотрудникам надеюсь тоже, только им привыкнуть надо
niki
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| то есть чихала на их мнение? |
нет, дала им понять, что можно быть более широких взглядов... т.е. начальство не должно обязательно носить костюмы
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| пусть не закостеневают в своем консерватизме и ханжестве.. |
вообще-то они у меня хорошие
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| то есть не очень хотели,но их заставилли,..? |
начальство не выбирают...
