niki
offline
подписалась на журнал и к подписке прилагался подарок... недо было выбирать между термосом и мини-камерой...
я выбрала мини-камеру... но, что она такая мини я себе даже не представляла...
4 см х 2 см.
я выбрала мини-камеру... но, что она такая мини я себе даже не представляла...
4 см х 2 см.
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| мини камера.. фотогрфическая чтоли? |
она самая
| QUOTE |
| ну как раз для шпиЁнов... |
ты прочитала мои мысли...
Rejina
offline
niki
теперь отпишись от него.. потом снова подпишись и выбери-термос...
надеюсь он будет нормальных размеров.. или тоже мини?
теперь отпишись от него.. потом снова подпишись и выбери-термос...
надеюсь он будет нормальных размеров.. или тоже мини?
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| надеюсь он будет нормальных размеров.. или тоже мини? |
я подожду пока они чемоданы предлагать будут
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| тоже мини?)) |
чемоданы не знаю... но у них все мини, кто же дарит макси-подарки
| QUOTE |
| ''Нелегкая жисть шпиЁна''? |
"Как стать шпионом профессионалом"
Rejina
offline
| QUOTE |
| "Как стать шпионом профессионалом" |
Свой среди чужих,чужой среди своих..)
Ну и как успехи?
bastard_so_sweet
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| у нас вообще ниче не дарят== только продают.. поэтому я не особо в курсе... |
жаль, большинство подписываются на журналы только из-за подарков
| QUOTE |
| Ну и как успехи? |
я пока работаю, вечером займусь изучением фотоаппарата
Rejina
offline
niki
надо поинтересоваться.. я не интересовалась, мож и у нс.. хотя очееееень сильно сомневаюсь..
я про успехи в шпионаже...
а не в изучении миникамеры...
надо поинтересоваться.. я не интересовалась, мож и у нс.. хотя очееееень сильно сомневаюсь..
я про успехи в шпионаже...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| я про успехи в шпионаже... а не в изучении миникамеры... |
так я же должна использовать камеру для шпионажа
| QUOTE |
| надо поинтересоваться.. я не интересовалась, мож и у нс.. хотя очееееень сильно сомневаюсь.. |
узнай
niki
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| поподробнее.. что все? |
пардон, 2 кнопки....
одной можно фотографировать, а другой настраивать все функции, но я еще не разобралась до конца
niki
offline
крыска
offline
niki
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| ну ты уже что-нибудь сфотографировала?? хотя бы тех уток? |
сфотографировала квартиру,
| QUOTE |
| не подсказывай..)) |
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а что с ней никаких проводков не дали..? |
проводки дали, специальную программу установила, но почему-то сохраняться на компьютере они не хотят
| QUOTE |
| чего ты- .. я о тебе забочусь.. а то насоветуют... |
ты такая заботливая
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| странно.. значит чтото не правильно делаешь.. проверь все... |
проверю
| QUOTE |
| и таких нас тоже немного... |
занесем в красную книгу
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| будем там вместе сидеть.. |
хоть нескучно будет
| QUOTE |
| пока втроем... |
может оказаться, что нам долго втроем сидеть придется
