niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Это будет недолго и скоро закончитса..... |
Это почему? и не надо говорить, что меня собьет машина....
Кела
| QUOTE |
| Тогда уж по принципу "красный наш, зеленый общий" |
нет, тогда уж: "Красный ваш, зеленый наш"
Потому че ездить лучше, - на чем угодно, - по принципу 3Д, "ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ",
Полезней для здоровья....
Полезней для здоровья....
niki
offline
кеско
| QUOTE |
Потому че ездить лучше, - на чем угодно, - по принципу 3Д, "ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ", |
если я стану такой занудой как и ты у Rejinы в дневнике, то я тебе должна буду ответить, что по этому принципу я ездить не могу
ДУРАКУ - мужского рода
А яе это занудой???!!!! Онаж сама спрашивала и мну доставала, и же зануда..... ну нет в жизни справедливости....
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| А я зато теперь никому ниче никада нибуду объяснять, - буду тока придуриватса!!!!!! |
не надо... а то жизнь станет скучной
Rejina
offline
| QUOTE |
| я зато теперь никому ниче никада нибуду объяснять, - буду тока придуриватса!!!!!! |
обжегшись на молоке- и на воду дуют...
niki
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| сидят.. за моей спиной обсуждают меня... |
а ты повернись к нам лицом...
| QUOTE |
| продолжайте.. я вся- внимание... |
кеско куда-то пропал
Rejina
offline
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Здесь я, - из-за угла подсматриваю.... |
нам представляется уникальная возможность сплетничать за лицом Rejinы
Rejina
| QUOTE |
| кокетничает..) |
как барышня, прям
Rejina
offline
niki
| QUOTE |
| как барышня, прям |
и не говори.. и молчит еще...
у нас с ним со вчерашнего дня напряженка какаято
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| у нас с ним со вчерашнего дня напряженка какаято |
вам следует сходить к психотерапевту и выговорится....
могу стать на время психотерапевтом
Rejina
offline
niki
не.. мне лучше вообще затк.. помолчать.. я и так уже перегибаю..)
начну говорить- вдруг гадостей наговорю.. будет еще хуже...
не.. мне лучше вообще затк.. помолчать.. я и так уже перегибаю..)
начну говорить- вдруг гадостей наговорю.. будет еще хуже...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| начну говорить- вдруг гадостей наговорю.. будет еще хуже... |
а так вся гадость в тебе останется
Психотерпавтов не люблю, - они, по-моему. сущие бездельники, которые только и делают. че облапошивают клиентов..... Пф-ф-ф-ф-ф.... Чего это ради какой-то хрен вдруг решает. че он в моих проблемах и заморочках может разобратса лучше меня самого???!!!! Пусь своих тараканов сначала из башки выведет. а потом к людЯм в мозх залазиет!!!!
Нет никакой напряженки, - ты сама первая придумала про напряженку!!!!
Нет никакой напряженки, - ты сама первая придумала про напряженку!!!!
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Психотерпавтов не люблю, - они, по-моему. сущие бездельники, |
они просто за деньги выслушивают всех желающих
Rejina
offline
niki
нее.. её пока нету.. я что думаю,как чувствую, в данный момент, то и говорю...
но она может появиться в процессе...
кеско
нее.. её пока нету.. я что думаю,как чувствую, в данный момент, то и говорю...
но она может появиться в процессе...
кеско
| QUOTE |
| Нет никакой напряженки, - ты сама первая придумала про напряженку!!!! |
это потому что я сама себе в некоторых местах не понравилась.. вот и напридумывала...
крыска
offline
Не-е-е-е, я целиком и полностью на стороне кеско: "Дай Дорогу Дураку".
И вообще, зверушка я осторожная и до одури влюбленная в себя.
Поэтому для меня предпочтительнее добраться целой до места назначения, чем объясняться на дороге, кто тут самый крутой.
И вообще, зверушка я осторожная и до одури влюбленная в себя.
Поэтому для меня предпочтительнее добраться целой до места назначения, чем объясняться на дороге, кто тут самый крутой.
niki
offline
| QUOTE |
| Нет никакой напряженки, - ты сама первая придумала про напряженку!!!! |
| QUOTE |
| это потому что я сама себе в некоторых местах не понравилась.. вот и напридумывала... |
вот и поговорили
| QUOTE |
| нее.. её пока нету.. я что думаю,как чувствую, в данный момент, то и говорю... но она может появиться в процессе... |
а ты ее не контролируешь?
niki
offline
