Malysh194
offline
Вот, вот это по нашему! Если постить только ноги, то тогда чтоб не меньше трёх пар!
А можно перед новым годом надеяться на перераспределение отображаемого пространства фотографии? Скажем оставить только центральную её часть.
А можно перед новым годом надеяться на перераспределение отображаемого пространства фотографии? Скажем оставить только центральную её часть.
niki
offline
| QUOTE |
| пацанка) |
Malysh194
надежда умирает последней
| QUOTE |
| Если постить только ноги, то тогда чтоб не меньше трёх пар! |
вообще-то их было 4
Malysh194
offline
| QUOTE |
| вообще-то их было 4 |
"Уууууу, ты какая!" (с) Мало того что самое интересное убрала, так ещё и ноги не все донесла
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Мало того что самое интересное убрала, так ещё и ноги не все донесла |
и почему тебе мои ноги неинтересны
Malysh194
offline
Почему это не интересны, очень даже интересны. И как видно из предыдущего поста, далеко не только они.
niki
offline
Танюня
offline
niki
| QUOTE |
| слева тоже женские |
Слева от тебя? Или слева для нас???
| QUOTE |
| справа кроссовки |
Вмрано пИливАла я
Ваще дискриминация какая-то!
Хотим
Ыыыыыы
niki
offline
Танюня
| QUOTE |
| Слева от тебя? Или слева для нас??? |
слева для нас
| QUOTE |
| Вмрано пИливАла я |
я лишь внесла точность
| QUOTE |
| Ваще дискриминация какая-то! Хотим |
они на ногах не расстут
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Что "ладно"-то? К чему мне готовиться всю ближайшую пятилетку? |
ты жди... может руку покажу
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| мне все нравится. и брюки, и ботинки, и пиджак. |
вынуждена признаться, пиНджак, вовсе не пиНджак, а пальто... с ним тоже берете???
я тоже знаю, что выше: выше верх пальто и шарф
| QUOTE |
| Написал: niki - 15:38 01/12/2008· Журнал · Профиль · кеско зато расскрыта тема ног |
Пф-ф-ф-ф-ф...Ошибаесся.... Излишек материи сильно портит женщин.... Как же она раскрыта. када задрапирована???!!!!
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Как же она раскрыта. када задрапирована???!!!! |
ну вот, арабские женщины драпируют лицо, а европейские ноги
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| мне еще поза ног понравилась |
я все время так стою
| QUOTE |
| умеешь ты позировать |
я не позировала, а разгваривала и пила кофе,
| QUOTE |
| я все время так стою |
тогда ты всегда красиво стоишь...
| QUOTE |
| я не позировала, а разгваривала и пила кофе,а подруга сфотографировала наши ноги |
она снимает фоторепортаж по твоим следам?
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| она снимает фоторепортаж по твоим следам? |
она почему-то отказывается фотографировать людей целиком, либо ноги, либо только голову или торс
| QUOTE |
| тогда ты всегда красиво стоишь... |
| QUOTE |
| она почему-то отказывается фотографировать людей целиком, либо ноги, либо только голову или торс |
теперь давай голову...
или голый торс...
