Malysh194
offline
Или я чего-то недопонял в предыдущей записи
или ты настолько сурова в плане трудоголизма, что с работы возвращаешься дважды?
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Работа - не волк, - пристрелить невозможно..... |
золотые слова
Rejina
| QUOTE |
| бедняжки.. |
кто, нас что несколько???
| QUOTE |
| Ники ,А мы уж почти и не надеялись.. думали-затянет |
затянуло
Malysh194
| QUOTE |
| или ты настолько сурова в плане трудоголизма, что с работы возвращаешься дважды? |
так оно и есть, я дважды была сегодня на работе
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| ну вы с Кеской же.. уже вас двое.. пока |
что, я такая невнимательная в последнее время
Malysh194
| QUOTE |
| Тебе нужно переходящий вымпел присудить, как минимум |
я еще и завтра, в свой законный выходной, работаю...
поэтому не смогу даже модель вымпела разработать
Malysh194
offline
| QUOTE |
| я еще и завтра, в свой законный выходной, работаю... |
Это пожалуй даже не на вымпел, это пожалуй на целое знамя ударника потянет.
Вот ты, например, как относишься к тканям размером два на три?
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Вот ты, например, как относишься к тканям размером два на три? |
смотря для каких целей...
| QUOTE |
| это пожалуй на целое знамя ударника потянет |
я стахановец 21 века
Malysh194
offline
| QUOTE |
| смотря для каких целей... |
Для целей красивого ниспадания бардовой волной со стены твоего кабинета, или если такового пока нет, то с балкона. Чтобы каждый проходящий мимо, особенно если он ленив по натуре, видел рядом с кем он оказался волею судьбы, и охватывался чувством благоговейного трепета.
Malysh194
offline
Я предполагал тёмно-бардовый с вышивкой золотом и такой же бахромой по периметру, но пожелания награждаемого учитываются.
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| с вышивкой золотом |
что за вышивка???
а темно бордовый не слишком ли темный???
Malysh194
offline
| QUOTE |
| что за вышивка??? |
Награждается niki, почётная обладательница переходящего вымпела, чемпион по игре в настольный футбол в младшей возрастной группе, обладательница почётного значка "Юлий Цезарь" за выдающиеся способности в одновременном делании дел и т.д.
Восхищаемся и гордимся.
Коллектив Sexnarod'a, июнь, 2008 г.
| QUOTE |
| а темно бордовый не слишком ли темный???хочется чего-нибудь легкого |
Ммм.... светло-бардовый?))
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| "Юлий Цезарь |
Юлия Цезаревна
| QUOTE |
| Ммм.... светло-бардовый?)) |
есть такой?
а в целом мне нравится...
только еще бы знак какой-нибу вышить, ну корону там или еще что-нибудь в этом роде
Malysh194
offline
| QUOTE |
| есть такой? |
Для вас, сударыня, найдём
| QUOTE |
| только еще бы знак какой-нибу вышить, ну корону там или еще что-нибудь в этом роде |
Можно и корону, а можно шестерёнку, например, или целый механизм вышить по всему полотну, но только уже серебром
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Для вас, сударыня, найдём |
| QUOTE |
| Можно и корону, а можно шестерёнку |
шестеренку не надо...
короны хватит... да и с серебром бы не переборщить, все таки простота украшает человека
| QUOTE |
| Тебе нужно переходящий вымпел присудить, как минимум |
| QUOTE |
| я стахановец 21 века |
| QUOTE |
| Награждается niki, почётная обладательница переходящего вымпела, чемпион по игре в настольный футбол в младшей возрастной группе, обладательница почётного значка "Юлий Цезарь" за выдающиеся способности в одновременном делании дел и т.д. Восхищаемся и гордимся. Коллектив Sexnarod'a, июнь, 2008 г. |
И звезду, - Герой капиталистического труда!!!!!
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| И звезду, - Герой капиталистического труда!!!!! |
а как твой отпуск, скоро закончится
Rejina
offline
niki
| QUOTE |
| то, я такая невнимательная в последнее время |
ну еще бы.. после таких мелодрамммм...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| трудно сфокусироваться... я даж после прочитывания долго не могла в себя прийти.. |
издеваешься
Rejina
offline
niki
нет!!! правда!! сначала вообще ниче не поняла,а когда поняла.. ну и вот...
я тож не люблю когда меня по башке колотят молотком...
нет!!! правда!! сначала вообще ниче не поняла,а когда поняла.. ну и вот...
я тож не люблю когда меня по башке колотят молотком...
Malysh194
offline
| QUOTE |
| издеваешься |
| QUOTE |
| я тож не люблю когда меня по башке колотят молотком... |
Милые мои дамы, откуда у вас такая любовь к "тяжёлым тупым предметам" (с) ?)))
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| я тож не люблю когда меня по башке колотят молотком... |
а стульчиком???
Malysh194
| QUOTE |
| Милые мои дамы, откуда у вас такая любовь к "тяжёлым тупым предметам" |
это наши весомые аргументы
Malysh194
offline
| QUOTE |
| и как спалось, после таких известий |
Спалось как на облаке
| QUOTE |
| до сих пор сладко спит небось... |
А что, имею полное право после напряжённой трудовой деятельности немножко вздремнуть
