niki
offline
если я скажу, что на улице льет как из ведра, то я нискажу ничего...
льет как из 1000 ведер одновременно, плюс сверкает и гремит...
единственный вопрос который меня мучает, как я через 15 минут выйду из дому и пойду в школу????
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| А у нас тоже "тц-тц-тц... кажется дождь собирается" |
это метод пяточка??? если да, то под таким дождем он не поможет
Rejina
| QUOTE |
| а у нас сонЭчко и птички поют... |
у нас уже тоже
radyga
| QUOTE |
| главное, чтобы не смыло и ты к нам вернулась |
уже вернулась
Malysh194
offline
Нет
Метод Пяточка это плавание верхом на перевёрнутом зонтике))
У нас ливень всё-таки собрался, да ещё какой! С грозой, с затемнением и прочими метеорологическими изысками.
У нас ливень всё-таки собрался, да ещё какой! С грозой, с затемнением и прочими метеорологическими изысками.
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| У нас ливень всё-таки собрался, да ещё какой! С грозой, с затемнением и прочими метеорологическими изысками |
это он от нас пришел
| QUOTE |
| Метод Пяточка это плавание верхом на перевёрнутом зонтике)) |
надо срочно пересмотреть мультик
Rejina
| QUOTE |
| ты сплавала? |
ага
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Это в книжке было |
тогда с моей памятью все в порядке (по поводу мультика), а книгу я же вроде бы недавно читала
Rejina
| QUOTE |
| везёт же.. я б тож счас поплавала... |
сходи в бассейн или у вас и там воду отключили
Rejina
offline
niki
в бассейн не пойду... разориться моНа.. я чуть подожду-пока на озеро поедем...)
Воду наверно только у нас.. но уже дали..
в бассейн не пойду... разориться моНа.. я чуть подожду-пока на озеро поедем...)
Воду наверно только у нас.. но уже дали..
niki
offline
| QUOTE |
| завал-это когда озеро надо ждать. |
и что тут за завал, прилег на диван с ноутом и ждешь себе
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а не когда хочешь- встал и пошел... поплавал... |
иди поплавай в ванне
и вообще, холодная вода полезна для здоровья
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| незаметиишь,как уже как вареный рак... |
еще романтиШнее вечером, когда все печет и жжет
Rejina
offline
niki
там до вечера не посидишь, лучше смотаться часов до 6..
или шубки приготовить)) и романтировать дальше...
там до вечера не посидишь, лучше смотаться часов до 6..
или шубки приготовить)) и романтировать дальше...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| шубки приготовить)) и романтировать дальше... |
надеюсь имелась ввиду еда, а не предмет одежды
niki
offline
Rejina
offline
niki
| QUOTE |
| расположен на высоте 1900 м; площадь 1240 км2, глубина до 83 м. В озеро впадает 28 рек, а вытекает река |
