засыпаю на ходу... репетиции до 10
решила сегодня отоспаться, так что вы думаете в 7 утра меня разбудили стуком в комнату... ЗАЧЕМ?
вот пойду на лекцию, сяду в последнем ряду и ...
главное громко не храпеть
Читать все комментарии (4)
654
4
0
0
656
0
0
0
526
0
0
0
626
4
0
0
560
0
0
0
645
2
0
0
638
0
0
0
684
3
0
0
538
0
0
0
690
0
0
0
540
0
0
0
550
0
0
0
644
0
0
0
550
0
0
0
624
0
0
0
614
0
0
0
621
0
0
0
608
0
0
0
572
0
0
0