завтра я уезжаю на несколько дней
niki
offline
завтра я уезжаю на несколько дней проводить курс молодого бойца для будущих вожатых
... ко встречи с некоторыми я уже радуюсь
Rejina
offline
| QUOTE |
| ко встречи с некоторыми я уже радуюсь ко встречи с некоторыми из них |
таак... что это?... де знаки препинания ставить???
п.с. пионЭрвожатая....
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| таак... что это?... де знаки препинания ставить??? |
исправила
| QUOTE |
| п.с. пионЭрвожатая.... |
только летом
