"завтра в Гамбурге вечеринке, если
niki
offline
"завтра в Гамбурге вечеринке, если есть время приезжай" 
думаете это приглашение на вечеринку, нет
,это тонкий намек: "не забудь поздравить мою жену с днем рождения, она ждет"...
думаете это приглашение на вечеринку, нет
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| далеко до Г.? |
часов 8 ехать...
| QUOTE |
| чей намек? |
намек подруги
Flashka111
я бы поехала, но далеко и времени нет
Бархатная спинка
| QUOTE |
| скажите мне, где именно, и я со всеми разберусь. |
что, где и зачем со всеми разбираться
Malysh194
offline
| QUOTE |
| "завтра в Гамбурге вечеринке, если есть время приезжай" |
Мне отчего-то "17 мгновений весны" сразу вспомнились
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Мне отчего-то "17 мгновений весны" сразу вспомнились |
почему именно они? или ты имеешь в виду сцену в кафе
Malysh194
offline
niki
У меня "приглашение" такие ассоциации вызвало: коротко, чётко и значит совсем не то, о чём идёт речь)))
У меня "приглашение" такие ассоциации вызвало: коротко, чётко и значит совсем не то, о чём идёт речь)))
