зашла в магазин, хотела крючки
niki
offline
зашла в магазин, хотела крючки купить...крутила, вертела и что-то в них было подозрительно-родное...
что подтолкнуло меня на производителя посмотреть: "сделано в Москве"
radyga
offline
| QUOTE |
| что бы рыбу в аквариуме ловить |
и когда опять закроют магазины -ее с голодухи съесть!
не проще купить сачок?
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| не проще купить сачок? |
сачок у меня уже есть, зеленый
| QUOTE |
| и когда опять закроют магазины -ее с голодухи съесть! |
тренируюсь к отпуску
radyga
offline
| QUOTE |
| хотела крючки купить |
| QUOTE |
| тренируюсь к отпуску |
купи котелок для ухи))) а то в не в чем будет ее варить!
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| купи котелок для ухи))) а то в не в чем будет ее варить! |
ну уж нет, котелок за вами
Flashka111
| QUOTE |
| А я думала крючки для вязания |
я не вяжу
а если чесно, то это были крючки на стену
radyga
offline
| QUOTE |
| котелок за вами |
Ники, представь, сегодня купили
| QUOTE |
| а если чесно, то это были крючки на стену |
не могла раньше сказать? мы тут потерялись в догадках
| QUOTE |
| тогда надо и лассо купить, чтобы жертв ловить |
непорядок, почему до сих пор нет лассо?
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| Ники, представь, сегодня купили |
| QUOTE |
| не могла раньше сказать? мы тут потерялись в догадках |
мне хотелось, чтобы вы сами подумали
| QUOTE |
| непорядок, почему до сих пор нет лассо? |
не знала где купить
radyga
offline
| QUOTE |
| чтобы вы сами подумали |
мы и подумали
от рыболовных до вязальных.Оказалось все значительно проще))))))
| QUOTE |
| не знала где купить |
теперь знаешь?
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| так, не поняла, а что ознает этот ? |
вы что серъезно котелок купили? зачем
| QUOTE |
| от рыболовных до вязальных.Оказалось все значительно проще)))))) |
но я их так и не купила
| QUOTE |
| теперь знаешь? |
radyga
offline
Серъезно!
Бабуля пригласила нас на дачу, сказала, что сварит какую-то супер-пупер полевую кашу, которая получается таковой только в котелке
Бабуля пригласила нас на дачу, сказала, что сварит какую-то супер-пупер полевую кашу, которая получается таковой только в котелке
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| Бабуля пригласила нас на дачу, сказала, что сварит какую-то супер-пупер полевую кашу, которая получается таковой только в котелке |
radyga
offline
официально он называется так:
"Посуд для приготування страв в природніх умовах"
а ты говоришь зачем - пригодится)
"Посуд для приготування страв в природніх умовах"
а ты говоришь зачем - пригодится)
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| официально он называется так: "Посуд для приготування страв в природніх умовах" |
