закрываю дверь кабинета и одновременно со
niki
offline
закрываю дверь кабинета и одновременно со мной студентка закрывает дверь класса, напротив моего... поздоровались...
и тут подбегает к нам дама преклонных лет
и говорит:
- "а вы молодцы сегодня, уроки хорошо вели, вас вообще слышно не было"
и убегает...
я непонимающе смотрю на студентку она на меня и тут ее осеняет:
- "а у вас тоже сегодня на уроках детей не было?"
- "не было", говорю
вообщем смеялись мы долго...
сегодня в первой половине дня половину классов увели в театр...это и были наше с ней классы
- "а вы молодцы сегодня, уроки хорошо вели, вас вообще слышно не было"
и убегает...
я непонимающе смотрю на студентку она на меня и тут ее осеняет:
- "а у вас тоже сегодня на уроках детей не было?"
- "не было", говорю
вообщем смеялись мы долго...
Я воще не представляю, как можно работать преподавателем.... Яб всех учеников поубил бы в скором времени, и меняб посадили в тюрьму. потому что в массее своей ученики эти козлы воще жуткие, хотя каждый в отдельности может и ничего так себе человек....
Да тигры воще милейшие5 созданья. по сравнению с некоторыми учениками... Вот мне моя школьная учетильница такую характеристику написала после 10 класса, - на двух листах! с обеих сторон!! моя матушка ее. характеристику, до сих пор дома хранит. Если верить этой бумаге, то меня даже в тюрьму нельзя помещаить, из опасений за моральный облик арестантов..... Ух, и выпил же я крови с учителей....
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Если верить этой бумаге, то меня даже в тюрьму нельзя помещаить, из опасений за моральный облик арестантов..... |
| QUOTE |
| Ух, и выпил же я крови с учителей.... |
им после тебя никто нестрашен
