зайдя на работу вспомнила, что то
niki
offline
зайдя на работу вспомнила, что то из-за чего я пришла осталось дома...
И по этому я работаю сегодня дома
niki
offline
Кела
| QUOTE |
| Предлагаю, сегодня забить на работу и целый день флудить на форуме |
если уж и флудить, то только в дневниках... но кажется все активные посетители спят
Я вчера вечером ржал беспрерывно в обезьяннике, во они там загоняют, сделали вылазку "десанта" на форум к "психам" и зафлудили им весь форум, я то же свою лепту внес. Во модератору сегодня работка подвалила.
niki
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| я проснулась уже.. |
с добрым утром
| QUOTE |
| мне нравится предложение,внесенное на повестку дня флудером Кела |
я на форум не хожу, там ничего интересного нет
Rejina
offline
niki
доброе
я не про второе... про первое
ой.. он и там на форуме предлагал.. не это мненне нра..
я предлагаю флудить с менее широким размахом.. в дневах..
доброе
я не про второе... про первое
ой.. он и там на форуме предлагал.. не это мненне нра..
я предлагаю флудить с менее широким размахом.. в дневах..
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| я предлагаю флудить с менее широким размахом.. в дневах.. |
на работу я частично забила...
начинаем флудить....
