заглянула к Rejina в дневник и
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Теперь вас двое? Ты и колобок |
ja zhe xleb, a ne kolobok peku
Rejina
testo podoshlo, xleb stoit v duxovke
Malysh194
offline
| QUOTE |
| ja zhe xleb, a ne kolobok peku |
Бабка деду тоже так сначала говорила...
| QUOTE |
| testo podoshlo, xleb stoit v duxovke |
Хвастайся, хозяюшка, как на вкус получилось
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Хвастайся, хозяюшка, как на вкус получилось |
ne gotov eshe xlebushek nash
| QUOTE |
Бабка деду тоже так сначала говорила... |
eto ty ded u nas
Malysh194
offline
| QUOTE |
| eto ty ded u nas |
Не-не-не-не-не
| QUOTE |
| ne gotov eshe xlebushek nash |
А чего это он там не готовится? Просто так стоит в духовке что ли?
Ты его поторопи. Скажи: "общественность интересуется"
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
Не-не-не-не-не Я не притендую)) |
a kto togda???
| QUOTE |
| А чего это он там не готовится? Просто так стоит в духовке что ли? |
net, konehno zhe on gotovitsja, no rezultaty budut skoree vsego zavtra
Malysh194
offline
| QUOTE |
| net, konehno zhe on gotovitsja, no rezultaty budut skoree vsego zavtra |
А сколько он должен печься?
