забыла положить в лимонный пирог сахар
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| поделись секретом фирмы! |
вечером, сейчас времени нет
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| сверху посыпишь :-)) мм, сахарной пудрой |
другого выхода нет
niki
offline
Мэл
| QUOTE |
| кого будишь кормить таким пирогом?))) |
себя
Северная Звезда
| QUOTE |
| а лимоны не забыла положить? |
| QUOTE |
| надеюсь пирог не с одной мукой и водой? |
нет, в нем есть еще яицо и сметана
