забыла, что хотела написать.... так что,
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| Надеюсь норально выспишься! |
спаси
| QUOTE |
| хм...извини, вопроса провокационного не подготовила! |
тогда и провакационного ответа не получишь
