я выпила уже литр колы и
niki
offline
я выпила уже литр колы и спать мне теперь не хочется...
только что позвонил друг у которого я буду жить в берлине... и мы пытались договориться по телефону в в каком горшке для цветов он спрячет ключи
не получилось... будем завтра дальше договариваться
не получилось... будем завтра дальше договариваться
Malysh194
offline
| QUOTE |
| и мы пытались договориться по телефону в в каком горшке для цветов он спрячет ключи не получилось... |
Он хозяин оранжереи промышленных масштабов?
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Он хозяин оранжереи промышленных масштабов? |
ему всегда хотелось стать шпионом, поэтому он хочет и спрятать их так, чтобы никто не пришел к мысле искать ключи именно в этом горшке
