я в Берлине....
niki
offline
я в Берлине....
почти всё дорогу проспала... так что теперь полна сил и энергии...
Друг ушел на концерт, так что я весь вечер одна
почти всё дорогу проспала... так что теперь полна сил и энергии...
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| я рада. Очень. Честно |
я знаю, из корыстных целей - хочешь историю про дочку/сына до конца узнать
radyga
offline
| QUOTE |
| историю про дочку/сына |
я уж про нее подзабыла, а ты говоришь - корысные цели. Ладно, проехали.
Я рада, ты рада, и мы другу другу рады ( масло масляное)
