я смотрю фильм на английском, читаю
niki
offline
я смотрю фильм на английском, одновременно читаю журнал на немецком и переодически заглядываю на форум и пишу в дневниках на русском
я гений или псих
я гений или псих
Rejina
offline
niki
оооооооооооооо!!! преклоняюсь...
))
и я четыре.... тока не скажу какие...
и еще пятый- матерный.. правда этот со словарем....
оооооооооооооо!!! преклоняюсь...
и я четыре.... тока не скажу какие...
и еще пятый- матерный.. правда этот со словарем....
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| оооооооооооооо!!! преклоняюсь...и я четыре |
тогда я тоже преклоняюсь в ответ
| QUOTE |
| тока не скажу какие... |
почему не скажешь
| QUOTE |
| Написал: niki - 21:16 11/05/2008· Журнал · Профиль · valoss чувствую себя Юлием Цезарем |
Юлия Цезаревна Полиглотова.
