я хочу выучить испанский... ну в
niki
offline
я хочу выучить испанский... ну в крайнем случае итальянский....
*******************
друг наконец-то подарил мне свою картину,
а еще 2 стоят у него дома и ждут пока он их в раму вставит... скоро моя квартира будет очень красивой
*******************
друг наконец-то подарил мне свою картину,
niki
offline
Terra incognita
| QUOTE |
| мне тож надо выучить итальянский за две недели=) |
зачем? ))
| QUOTE |
| Почему в крайнем случае? |
потому что мои хорошие друзья говорят на испанском,
Terra incognita
offline
| QUOTE |
| зачем? )) |
как бы странно это ни звучало, чтобы говрить с итальянцами=)
| QUOTE |
| потому что мои хорошие друзья говорят на испанском, |
о-о-о, это да. Тогда надо=)
А на каком языке вы говорили доселе?))
niki
offline
Terra incognita
| QUOTE |
| как бы странно это ни звучало, чтобы говрить с итальянцами=) |
| QUOTE |
| А на каком языке вы говорили доселе?)) |
на немецком
FERRARI (She)
offline
я б выучил с удовольствием испанский. Знаю немного но уж никак не досконально) попожже может время будет..выучу)
Terra incognita
offline
| QUOTE |
| едешь в Италию?? |
не совсем: я еду туда, где их много=)
Да и вообще я схожу с ума от красивых языков: фрэнч, итальяно..
| QUOTE |
| на немецком |
Оу! Они шпрехают? А по-английски?.. надо сказать, это весьма редкий вид испанцев=) которые понимают по-немецки=)
псЫ Всегда пожалуйста=)
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| я б выучил с удовольствием испанский |
просто так?
| QUOTE |
| Знаю немного но уж никак не досконально) |
мне хоть чуть-чуть выучить... а то я могу сказать доброе утро и приятного аппетита и спокойной ночи
niki
offline
Terra incognita
| QUOTE |
| не совсем: я еду туда, где их много=) |
действительно, в Италии их мало
| QUOTE |
| Оу! Они шпрехают? А по-английски?.. надо сказать, это весьма редкий вид испанцев=) которые понимают по-немецки=) |
по-английски тоже, но мы живем в Германии, поэтому нам удобнее говорить на немецком ))
niki
offline
Terra incognita
| QUOTE |
| присобач туда значёк авторских прав или укажи автора=) |
без его разрешения не могу...
