я что-то последнее время только с
niki
offline
я что-то последнее время только с автоатветчиками разговариваю...
и вы знаете, мне даже нравится стало, они не перебивают, не спорят с тобой, не перечат
и вы знаете, мне даже нравится стало, они не перебивают, не спорят с тобой, не перечат
