Выполняю гражданский долг
valoss
offline
| QUOTE |
| но концерт был все равно паршивый |
Не повезло.
В Риге я ходил в Домский собор слушать орган. Вот это класс!
В Риге я ходил в Домский собор слушать орган. Вот это класс!
