Выходные... жду воскресного утра, что бы
niki
offline
Выходные... жду воскресного утра, что бы выспаться!!!!
просидела 2 часа за компьютером, отвечала на письма... осталось ответить на "человеческие" письма и можно идти в кафе отдыхать
просидела 2 часа за компьютером, отвечала на письма... осталось ответить на "человеческие" письма и можно идти в кафе отдыхать
