Всю ночь была гроза с громом...
niki
offline
Всю ночь была гроза с громом... Люблю я непогоду, особенно если я в это время лежу укутавшись в одеяло!
Правда последствия грозы оказались печальными - у меня не работает Интернет
Пришлось идти в интернет кафе. Нашла очень хорошее кафе ... льется приятная музыка
, вокруг сидят мирные посетители, никто не ругается, не кричит
- наверное музыка так успокаивающее действует
А вообще я вечером на хозяйстве - надо варить варенье!
такой у меня активный отдых! С моими родителями без работы не останешься
Правда последствия грозы оказались печальными - у меня не работает Интернет
А вообще я вечером на хозяйстве - надо варить варенье!
valoss
offline
| QUOTE |
| вокруг сидят мирные посетители, никто не ругается, не кричит |
А у нас одни малолетки рубятся по сети. Сплошной мат. Слава Богу всё это в прошлом.
