всех, кто сегдня ночью отмечает этот праздник
Rejina
offline
| QUOTE |
| [COLOR=red][FONT=Courier][SIZE=14] |
после отправки записи- заглядывай в журнал..навсякий
niki
offline
| QUOTE |
после отправки записи- заглядывай в журнал..навсякий bleh.gif )) мало ли че отправишь бывает.. |
valoss
| QUOTE |
| С наступающим Рождеством! |
спасибо
