все, включила отопление
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| замерзла? |
ага, на улице теплее, чем в квартире
J.Li
| QUOTE |
| А мы его уже давно включили)) |
у нас до сих пор тепло было
Танюня
offline
Нам тоже вчера включили... Теперь сидим с открытыми окошками, потому что и до этого было тепло-солнечная сторона
niki
offline
Танюня
| QUOTE |
| Теперь сидим с открытыми окошками, потому что и до этого было тепло-солнечная сторона |
поднимаете температуру воздуха на улице
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| а как ты сама его включила? |
отопление подают центральное, а каждая квартира регулирует температуру и отопление вообще
ватруша
offline
Вот ведь, отопление.... У нас все сурово: пока сосульки на подоконнике со тороны квартиры не появятся - хрен нам, а не отопление... ну, я гиперболизирую. конечно, но недели две об отоплении можно не думать...
niki
offline
Бархатная спинка
| QUOTE |
| а я пока не включала. Только в ванной круглый год. |
круглый год???
ватруша
| QUOTE |
| но недели две об отоплении можно не думать... |
а у вас холодно???
