все наперекосяк
niki
offline
ТиДжолли)
| QUOTE |
| Было бы хуже, если бы нечему было быть наперекосяк. |
всегда есть чему быть наперекосяк...
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| не переживай - все наладится |
да, я и не переживаю, просто все планы, которые я и так редко составляю, разрушены
niki, - А ты разве не замечала, че в жизни , по сути. всегда все наперекосяк?!! Вопрос только. в большой или в меньшей степени этот перекосяк..... Вообще-то большой перекосяк или маленький. по-моему. зависит только от того. как ты сам к этому оносишься.... А так ведь все относительно, - кому-то щас ноги трамваем отрезало, - вот это перекосяк......
radyga
offline
| QUOTE |
| просто все планы, которые я и так редко составляю, разрушены |
Значит стоит запастись терпением и составить новые планы.Может быть обратишь внимание на то чего раньше не замечала
niki
offline
кеско
в жизне действительно все относительно... и собственные проблемы и перекосяки почему-то самые серъезные... позже все будет казаться не таким уж важным
radyga
в жизне действительно все относительно... и собственные проблемы и перекосяки почему-то самые серъезные... позже все будет казаться не таким уж важным
radyga
| QUOTE |
| Значит стоит запастись терпением и составить новые планы.Может быть обратишь внимание на то чего раньше не замечала |
