все, мелодрамы закончились, теперь буду опять
Malysh194
offline
А ещё одна владелица замечательного бесплатного плаката, сегодня, а точнее уже вчера, ничего не сказала о футболе
Rejina
offline
что значит закончились.. мелодрамы не кончаются.. просто некоторые актёры выбувают.. по разным причинам.. зато другие прибывают...
))
давай лучче про мелодрамы.. и поподробнее про актеров и сюжете.. иногда напоминай содержание прошлых серий...
давай лучче про мелодрамы.. и поподробнее про актеров и сюжете.. иногда напоминай содержание прошлых серий...
Мелодрамыж куда интереснее, чем работа.... 
Типа, - Ах, дон Жопалес, вы опять вчера изнасиловади в кустах бедняжку Хуаниту??!!!
-Дорогая. но в саду было темно, и я подумал. что это вы!!!
- Вы наглый лжец. дон Жопалес. вчера было полнолуние!!!!
Типа, - Ах, дон Жопалес, вы опять вчера изнасиловади в кустах бедняжку Хуаниту??!!!
-Дорогая. но в саду было темно, и я подумал. что это вы!!!
- Вы наглый лжец. дон Жопалес. вчера было полнолуние!!!!
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| а точнее уже вчера, ничего не сказала о футболе |
Rejina
| QUOTE |
| мелодрамы не кончаются.. |
мне они надоели
| QUOTE |
| давай лучче про мелодрамы.. и поподробнее про актеров и сюжете.. |
мелодрамы мои неинтересны
| QUOTE |
| иногда напоминай содержание прошлых серий |
я сама их переодически забываю
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| ну уж не неинтереснее Санты_барбары... |
интереснее санта-барбары любая мелодрама
| QUOTE |
| да и герои ппосимпатичнее... |
тут не поспоришь
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а со вторым.. да теперь мы знаем кое-кого в лицо)) |
и что???ты хочешь опровергнуть мое высказывание
