все... конец школе в этом учебном
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| Нет, ну только садисты могут заставлять несчастных детей учиться до середины июля.... |
у них еще 2 недели занятий... бедные дети
Malysh194
offline
Я сначала засомневался поздравлять тебя или посочувствовать по поводу этого знакового события, но потом включил смайлики и сомневаться перестал
Поздравляю!)))
Поздравляю!)))
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| но потом включил смайлики и сомневаться перестал |
| QUOTE |
| Поздравляю |
ps. но, честно говоря, я рада предстоющему учебному году, но сейчас надо отдохнуть
