все Хорваты ездят по улицам и
niki
offline
все Хорваты ездят по улицам и сигналят... кричат и поют песни
что будет, если немцы выиграют я даже боюсь себе представить ....
пусть они проиграют!!!
что будет, если немцы выиграют я даже боюсь себе представить ....
niki
offline
Кела
| QUOTE |
| еще бы немцы не подкачали |
я конечно за них буду болеть, но пусть они проиграют, в городе поспокойнее будет
Malysh194
offline
| QUOTE |
| пусть они проиграют!!! |
Это врядли. Так что готовься морально к песням, крикам и езде по улицам. Укрепляй окна ватой.
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| когда Россия играет? и с кем? |
во вторник с испанией
Malysh194
| QUOTE |
| Это врядли. Так что готовься морально к песням, крикам и езде по улицам. Укрепляй окна ватой |
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| все спят)) завтраж понедельник чтоли? |
похоже на то, а что завтра не выходной???
Все же в субботу работали )))
