niki
offline
[i]
все Хорваты ездят по улицам и сигналят... кричат и поют песни shablon_02.gif shablon_02.gif shablon_04.gif shablon_04.gif
что будет, если немцы выиграют я даже боюсь себе представить .... blink.gif пусть они проиграют!!! devil_2.gif


offline
[i]
Да Хорваты порадовали, еще бы немцы не подкачали


niki
offline
[i]
Кела
QUOTE
еще бы немцы не подкачали

я конечно за них буду болеть, но пусть они проиграют, в городе поспокойнее будет


Rejina
offline
[i]
а немцы с кем? angel_hypocrite.gif


niki
offline
[i]
с поляками angel_hypocrite.gif


Rejina
offline
[i]
ООО..!!!


А Украина будет? angel_hypocrite.gif


niki
offline
[i]
Rejina
QUOTE
А Украина будет?

не будет.... cry_1.gif


Malysh194
offline
[i]
QUOTE
пусть они проиграют!!!

Это врядли. Так что готовься морально к песням, крикам и езде по улицам. Укрепляй окна ватой. bleh.gif


bastard_so_sweet
offline
[i]
когда Россия играет? и с кем?


niki
offline
[i]
bastard_so_sweet
QUOTE
когда Россия играет? и с кем?

во вторник с испанией angel_hypocrite.gif

Malysh194
QUOTE
Это врядли. Так что готовься морально к песням, крикам и езде по улицам. Укрепляй окна ватой

devil_2.gif не поможет...ты бы знал, какие они шумные drinks_cheers.gif


Rejina
offline
[i]
ляля.. ляляля... angel_hypocrite.gif


niki
offline

niki
offline
[i]
Rejina
ты чего поешь rolleyes.gif


Rejina
offline
[i]
niki
песенку... rolleyes.gif


niki
offline
[i]
Rejina
я хотела спросить, ты почему поешь свою песенку? wink.gif


Rejina
offline
[i]
niki
ну надо ж чтото сказать..сказать мне тут нечего.. решила попеть.. rolleyes.gif


niki
offline
[i]
Rejina
пой себе на здоровье... у меня в дневнике еще никто не пел hug.gif


Rejina
offline

niki
offline
[i]
Rejina
ты пой, пой... не останавливайся biggrin.gif


Rejina
offline
[i]
niki
а хор где?.. бэк? подтанцовка в конце концов!!


niki
offline
[i]
Rejina
QUOTE
а хор где?.. бэк? подтанцовка в конце концов!!

разбежались pardon.gif

0073.gif


Rejina
offline
[i]
niki
подтанцовка пошла?)))


niki
offline
[i]
Rejina
QUOTE
подтанцовка пошла?)))

может и подпевка подтянется


Rejina
offline
[i]
niki
все спят)) завтраж понедельник чтоли?


niki
offline
[i]
Rejina
QUOTE
все спят)) завтраж понедельник чтоли?

похоже на то, а что завтра не выходной???
Все же в субботу работали )))