возвращались домой с заседания... в машине
niki
offline
возвращались домой с заседания... в машине жарко, душно...
чуть не укачало, пришлось снять куртку и кофту
зато ехали со скоростью 200 км в час.. это компенсировало все атмосферные неудобства
зато ехали со скоростью 200 км в час.. это компенсировало все атмосферные неудобства
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| а окна открыть не пробывали или печку выключить |
печку и не включали и вообще водитель мерз
