Вот вы и дождались... :biggrin
niki
offline
Нет из отпуска я еще не вернулась...
но сейчас я в гостях у коллег и пока они работают, я сижу в интернете...
Отпуск был таким насыщенным, что я совершенно не скучала за форумом...
после лагеря; ах, Лагерь - с чарующимизакатами и рассветами,
с поездками на каное и скачкой на лошади
(ладно, скачка была мирной поездкой), с утренним кофе
и вечерним какао,
с шумными детьми
и веселыми вожатыми,
с массой приключений...
ах, да... после лагеря и выходных у предмета моих воздыханий я отправилась домой... но уже на следующий день, читая дневники я поняла, что предмет воздыханий должен лежать рядом... не долго думая, кинула в чемодан последние чистые вещи и отправилась в путь.... 4 дня пролетели как одна секунда,
за которыми последовали длительные телефонные разговоры, смс и открытки...
Последние 2 недели я была в Бремене... Видела бременских музыкантов... :
: они плодятся как кролики и стоят в каждой части города
Пару раз мы с подругой ездили в Гамбург
(о нем надо целый роман писать).. и в Куксхафен (об этой поездке уместнее снять комедию
)... а сейчас я на самом севере Германии, дальше уже Дания - удасться ли мне посетить края Андерсена,
я пока не знаю... но хотелось бы...
......
Отпуск был таким насыщенным, что я совершенно не скучала за форумом...
ах, да... после лагеря и выходных у предмета моих воздыханий я отправилась домой... но уже на следующий день, читая дневники я поняла, что предмет воздыханий должен лежать рядом... не долго думая, кинула в чемодан последние чистые вещи и отправилась в путь.... 4 дня пролетели как одна секунда,
Последние 2 недели я была в Бремене... Видела бременских музыкантов... :
......
| QUOTE |
| Отпуск был таким насыщенным, что я совершенно не скучала за форумом...после лагеря; ах, Лагерь - с чарующимизакатами и рассветами,с поездками на каное и скачкой на лошади(ладно, скачка была мирной поездкой), с утренним кофеи вечерним какао,с шумными детьмии веселыми вожатыми,с массой приключений... |
Ну, думаю, пестню:
"Взвейтесь кострами синие ночи
мы пионЭры, дети рабочих"
вы там всеж не пели?
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| "Взвейтесь кострами синие ночи мы пионЭры, дети рабочих" |
кеско, костер был, пионеров не было...
Rejina
offline
| QUOTE |
| Видела бременских музыкантов... : music_serenade.gif : они плодятся как кролики и стоят |
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а чейто они так?? и в том же составе??? и так и плодятся??? |
Так и плодятся, осел, на нем собака, на ней кот и сверху петух...
J.Li
| QUOTE |
| Напиши роман о Гамбурге, как- нибудь) |
обязательно... как-нибудь длинным зимним вечером
Flashka111
radyga
| QUOTE |
| а фотографии будут???? Гамбурга, Бремена и т.д. |
не будут, я их не делала
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| да что ты говоришь...!!!! |
а что ты думала?
| QUOTE |
| какой ужас.... причем дикий.... |
ужас не дикий, а разноцветный
Malysh194
offline
| QUOTE |
| Так и плодятся, осел, на нем собака, на ней кот и сверху петух... |
А ещё говорят: "Европа - колыбель современной цивилизации!" А у них прямо посреди улицы такие дела творятся
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| "Европа - колыбель современной цивилизации!" |
вот такая цивилизация....
и вот такие дела творятся не только посреди улицы, но и в магазинах и библиотеках
