Вернулась ненадолго... спать мы не успевали...
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а хоть что-то есть вы успевали? |
конечно, мы обедали, завтракали и ужинали, по расписанию... еда у нас в программу курса входила
Malysh194
