Вчерашний день прошел под знаком
niki
offline
Вчерашний день прошел под знаком "переезд"! Вначале перевезли все вещи из общежития в квартиру друга.... он живет на 3 этаже без лифта!!!!!
потом поехали с ним в Мюнхен забирать у одной нашей знакомой ненужную ей мебель (она тоже живет на 3 этаже без лифта
)... со всей мебелью поехали опять к другу домой и подняли мебель на 3 этаж!
в 10 вечера мы вернулись никакие в общежитие...
Мышцы рук болят, но терпимо!!!!
потом поехали с ним в Мюнхен забирать у одной нашей знакомой ненужную ей мебель (она тоже живет на 3 этаже без лифта
Мышцы рук болят, но терпимо!!!!
niki
offline
masteaux
| QUOTE |
| это ещё ничего |
мне было достаточно... слава богу мебели было немного...
а ты что, на 20 этаж мебель поднимал
niki
offline
Мэл
| QUOTE |
| Лучше на 3 без лифта чем на 8 с бешенным лифтом….был у меня такой опыт) |
неееее... те кто не поднимал шкафы на 3 без лифта не оценит бешеный лифт
мне даже мышку больно двигать...
